Премьера спектакля ”Синяя птица с опалёнными крыльями” (28.02.2016 г.)

8.03.2016

28 февраля 2016 года состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля ”Синяя птица с опалёнными крыльями”, по пьесе того же названия, автор В. Егоров при участии А. Кулагина. Спектакль поставлен театральной студией ”Синяя птица” при Воскресной школе храма святителя Стефана Пермского в Южном Бутово. Режиссёр-постановщик, руководитель студии режиссёр – педагог Владимир Егоров. Спектакль посвящён 30-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Премьера была сыграна на сцене актового зала школы № 2009, директор школы Гесслер Дмитрий Михайлович. Первая сценическая редакция этого спектакля также была сыграна на сцене школы № 2009 – 6-го ноября 2011 года.
От души благодарим Дмитрия Михайловича и заместителя директора по воспитательной работе –Ольгу Анатольевну Трошину, за предоставленную возможность в который раз сыграть спектакль на сцене школы!
У нашей театральной студии есть книга отзывов. Вот некоторые из них, оставленные нашими зрителями:

– Спектакль очень понравился! Огромное спасибо тем, кто его играл! МОЛОДЦЫ! Вадим Коваленко.


– Спаси Господь! За вновь подаренные моменты неравнодушия и сострадания к трагедии современного человечества! Алексей Коваленко.


– Владимир Георгиевич и все ребята! Огромное спасибо за спектакль, который наконец-то удалось посмотреть. Вы все большие молодцы! Пожалуйста, играйте и дальше. Показывайте свой спектакль как можно больше, чтобы и другие дети хоть немного узнали об ужасах Хиросимы и Чернобыля. И огромных творческих успехов! Галина Редина.