В субботу, 24 мая 2025 года, воспитанники воскресной школы из числа разведчиков 34 отряда «Острог» посетили юных пациентов Российской детской клинической больницы (РДКБ).
Для детей, находящихся на лечении, добровольцы провели подвижные игры и совместные активности, такие как рисование, лепка, набойка по ткани, знакомство с интересными химическими опытами (фотографии при помощи солей железа), настольные игры и чтение вслух. Данная поездка была организована молодежью Евангельского кружка храма Святителя Николая Чудотворца на Трех Горах.
Для 34 отряда разведчиков «Острог» посещение маленьких пациентов РДКБ становится доброй традицией, которую ребята планируют поддерживать и в следующем учебном году.




